张家港二手房
[市区] 甲江南
5室3厅4卫 270㎡
330万
12222元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 340㎡
260万
7647元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 280㎡
400万
14285元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室2厅4卫 384㎡
382万
9947元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 204㎡
368万
18039元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 400㎡
575万
14375元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 233㎡
260万
11158元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
4室2厅2卫 350㎡
300万
8571元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
780万
22285元/㎡
[市区] 清水湾
5室以上3厅3卫 354㎡
420万
11864元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室3厅3卫 228㎡
390万
17105元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅2卫 338㎡
250万
7396元/㎡
[市区] 郦景澜湾
5室3厅3卫 338㎡
260万
7692元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅3卫 204㎡
305万
14950元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 350㎡
588万
16800元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅 270㎡
308万
11407元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)