张家港二手房
[金港] 翔禾东岸
5室3厅3卫 280㎡
256万
9142元/㎡
[其他] 别墅
5室2厅3卫 414㎡
518万
12512元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 370㎡
558万
15081元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
298万
9770元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
294万
9639元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 310㎡
300万
9677元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 中天观庭
5室2厅4卫 305㎡
265万
8688元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 226.2㎡
640万
28293元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 330㎡
658万
19939元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 309㎡
520万
16828元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 401㎡
700万
17456元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 335㎡
600万
17910元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅4卫 325㎡
690万
21230元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 407㎡
650万
15970元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)