张家港二手房
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 138㎡
509万
36884元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅3卫 133.7㎡
249万
18623元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 138㎡
355万
25724元/㎡
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
256万
20317元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
269.8万
19000元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 199㎡
302万
15175元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 中海8号公馆
3室2厅1卫 86㎡
255万
29651元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 135.28㎡
258万
19071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.86㎡
278万
20462元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 122㎡
260万
21311元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 122㎡
260万
21311元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
245万
15030元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 135㎡
248万
18370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)