张家港二手房
[其他] 暨阳湖一号
4室2厅3卫 290㎡
798万
27517元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 248㎡
698万
28145元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 248㎡
698万
28145元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室2厅4卫 246㎡
799万
32479元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室3厅4卫 408㎡
750万
18382元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室3厅4卫 367㎡
550万
14986元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室3厅4卫 367㎡
550万
14986元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室3厅4卫 360㎡
630万
17500元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室3厅4卫 360㎡
580万
16111元/㎡
[市区] 天和公馆
4室3厅4卫 374㎡
450万
12032元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 205㎡
358万
17463元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅3卫 233㎡
423万
18154元/㎡
[大新] 石榴江南院子
4室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 景巷花苑
4室2厅2卫 212㎡
255万
12028元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 248㎡
460万
18548元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 252㎡
458万
18174元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅3卫 240㎡
420万
17500元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 222㎡
335万
15090元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
395万
12783元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 202㎡
345万
17079元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
405万
13106元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)