张家港二手房
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
63万
8400元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55.8万
5693元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 87㎡
52万
5977元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 95㎡
54.8万
5768元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 87㎡
47.8万
5494元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 50㎡
58万
11600元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97.5㎡
63万
6461元/㎡
[市区] 联欣花园
2室2厅1卫 91㎡
53.8万
5912元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 悦盛花苑
2室2厅2卫 99㎡
64万
6464元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅 84㎡
53万
6309元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
53.8万
5546元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 65㎡
62万
9538元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
2室2厅2卫 95㎡
31万
3263元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
25万
2551元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 84㎡
53.8万
6404元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 98㎡
48万
4897元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
48万
5052元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)