张家港二手房
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 103㎡
62万
6019元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅1卫 140㎡
60万
4285元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
55万
4198元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
49.8万
3772元/㎡
[锦丰] 海沙小区
3室1厅1卫 117㎡
50万
4273元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
55万
5392元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[其他] 东莱新村
3室2厅1卫 127㎡
62万
4881元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 112㎡
40万
3571元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 112㎡
40万
3571元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
62万
5166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
59.8万
4983元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
61.8万
4414元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
58万
4833元/㎡
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 德丰小区
3室1厅1卫 68㎡
45万
6617元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
51.8万
3984元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅1卫 123.26㎡
62万
5030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
55万
3985元/㎡
[金港] 镇山小区
3室2厅 134㎡
60.8万
4537元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)