张家港二手房
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
39万
3577元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51万
4636元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
56万
5137元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
63万
5833元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 110㎡
52万
4727元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅1卫 108㎡
55万
5092元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 100㎡
57万
5700元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 103㎡
60.6万
5883元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 94㎡
57.8万
6148元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100㎡
58.8万
5880元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 100㎡
57万
5700元/㎡
[市区] 章卿小区
3室1厅1卫 100㎡
47万
4700元/㎡
[市区] 七里庙
3室1厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室1厅1卫 93㎡
28.9万
3107元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 105㎡
52.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 107㎡
53万
4953元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 106㎡
53.8万
5075元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 106㎡
52.8万
4981元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)