张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
275.8万
19286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
256万
17902元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 143㎡
271万
18951元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 143㎡
270万
18881元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146.35㎡
286万
19542元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
279.8万
19566元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 143㎡
288万
20139元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
255万
19172元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅1卫 135㎡
256万
18962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
253万
17692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
265万
19343元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 148㎡
265万
17905元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 140㎡
260万
18571元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 139㎡
288万
20719元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 138㎡
260万
18840元/㎡
[市区] 兴鸿清水湾
3室2厅2卫 144㎡
265万
18402元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅 144㎡
265万
18402元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)