张家港二手房
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 142㎡
269.8万
19000元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
265万
18531元/㎡
[市区] 金新城首府
3室2厅1卫 135.28㎡
258万
19071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.86㎡
278万
20462元/㎡
[市区] 阳光里程
3室1厅1卫 144㎡
272万
18888元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 141㎡
278万
19716元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
288万
20139元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
253万
17569元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
255万
17957元/㎡
[市区] 玉水世家
3室2厅2卫 141㎡
265万
18794元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146㎡
258万
17671元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
260万
17567元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 148㎡
270万
18243元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.6㎡
285万
19440元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅1卫 143.92㎡
285万
19802元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 139.5㎡
258万
18494元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)