张家港二手房
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
51万
3695元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
48万
3404元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 142.36㎡
65万
4565元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 139.5㎡
62万
4444元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
65万
4577元/㎡
[市区] 合兴
3室1厅1卫 133㎡
65万
4887元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
62万
4696元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 139㎡
56.8万
4086元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
58万
4393元/㎡
[乐余] 其它
3室3厅2卫 138㎡
58万
4202元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 138㎡
65万
4710元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 133㎡
61万
4586元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 131㎡
63.8万
4870元/㎡
[乐余] 乐江花苑
4室2厅2卫 140㎡
43万
3071元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)