张家港二手房
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[市区] 首创悦都
2室2厅1卫 95㎡
55万
5789元/㎡
[市区] 世茂东壹号
2室2厅1卫 82㎡
48万
5853元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89.6㎡
65万
7254元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
56万
7368元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
55万
6707元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
63万
6562元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
60.8万
6080元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
63万
9264元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室2厅1卫 47㎡
63万
13404元/㎡
[锦丰] 其它
2室1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
61.5万
10603元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 63㎡
62.5万
9920元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 51㎡
53万
10392元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 43㎡
49万
11395元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
61.5万
10603元/㎡
[其他] 塘市新泾公寓
2室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 65.5㎡
45.8万
6992元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 92㎡
55万
5978元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)