张家港二手房
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 55㎡
65万
11818元/㎡
[市区] 清水湾
1室1厅1卫 48㎡
61万
12708元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 115㎡
59万
5130元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
45万
4411元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
64万
10322元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 142㎡
53万
3732元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
58万
12340元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
67万
10634元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64.33㎡
53.8万
8363元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 82.3㎡
59万
7168元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 53.68㎡
62.8万
11698元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 63.3㎡
59.8万
9447元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 79.73㎡
55万
6898元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 92㎡
59.8万
6500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)