张家港二手房
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
290万
17058元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室2厅5卫 241㎡
280万
11618元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅1卫 152㎡
320万
21052元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 141㎡
315万
22340元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.6㎡
285万
19440元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅1卫 143.92㎡
285万
19802元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
295万
17352元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 145㎡
319万
22000元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146.35㎡
286万
19542元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 146.5㎡
288万
19658元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
310万
16489元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
288.8万
20338元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
280万
16666元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
305万
16397元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
299万
20620元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 142㎡
300万
21126元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室3厅3卫 288㎡
320万
11111元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 217㎡
295万
13594元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)