张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
63万
4921元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 102㎡
39万
3823元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[金港] 后塍
3室2厅2卫 127㎡
42.5万
3346元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
48.8万
4280元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
46万
3849元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
43万
3839元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 119.5㎡
47万
3933元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[金港] 弘源星城
3室2厅2卫 136㎡
60万
4411元/㎡
[金港] 海港三村
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[金港] 上耀新村
3室2厅1卫 110㎡
47.5万
4318元/㎡
[金港] 攀华豪苑
3室2厅1卫 99㎡
59万
5959元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 106㎡
47万
4433元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
47万
3369元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
41.8万
3732元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
58万
5043元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 116㎡
54万
4655元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)