张家港二手房
[市区] 张家港迎新家园
2室2厅1卫 98㎡
46.5万
4744元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 56㎡
45万
8035元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
61万
12978元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 101㎡
68.5万
6782元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 137㎡
59.8万
4364元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 99㎡
58万
5858元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
69万
6509元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
67万
4962元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室2厅1卫 92㎡
60万
6521元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 65㎡
62万
9538元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.76㎡
65万
4521元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
47万
4272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116.6㎡
68万
5831元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
2室2厅2卫 95㎡
31万
3263元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
60万
5940元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
38万
3333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
44万
3606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
65万
5603元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53.8万
5380元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 84㎡
53.8万
6404元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)