张家港二手房
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
65万
12264元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
32万
5517元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 68.5㎡
66万
9635元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 139㎡
68万
4892元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53㎡
65万
12264元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
51万
5100元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 52㎡
58万
11153元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63.5㎡
61.5万
9685元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 97㎡
52万
5360元/㎡
[金港] 其它
3室2厅 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 60㎡
55.8万
9300元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
65.8万
4947元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 64.5㎡
56.8万
8806元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 玲珑湾精装公寓电梯房
1室1厅1卫 49㎡
64.8万
13224元/㎡
[市区] 振丰新村
2室1厅1卫 60㎡
62万
10333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
68万
10303元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
63.8万
4907元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[市区] 新丰苑
2室1厅1卫 101㎡
65万
6435元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)