张家港二手房
[市区] 花园浜南村底楼
1室1厅1卫 30㎡
45万
15000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
65万
13829元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
1室1厅1卫 48㎡
53.8万
11208元/㎡
[市区] 商业新村
1室1厅1卫 37㎡
42万
11351元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅 47㎡
63万
13404元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 70㎡
65万
9285元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
65万
12037元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 58㎡
62万
10689元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 12㎡
49万
40833元/㎡
[市区] 东方新天地
1室2厅1卫 58㎡
45.6万
7862元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
56万
10000元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
36万
7058元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 48㎡
62.8万
13083元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 48㎡
62.8万
13083元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
46万
7666元/㎡
[市区] 育才路
1室1厅1卫 30㎡
32万
10666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48.4㎡
65万
13429元/㎡
[市区] 西门北村
1室1厅 40㎡
56万
14000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)