张家港二手房
[凤凰] 凤凰西张街上
3室1厅1卫 104㎡
47.6万
4576元/㎡
[市区] 港口街上
3室2厅2卫 155㎡
60万
3870元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 134㎡
58万
4328元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[大新] 大新泰富花园
3室2厅1卫 127㎡
58万
4566元/㎡
[大新] 大新锦江新村
3室2厅2卫 155㎡
49.8万
3212元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室2厅2卫 140㎡
45.5万
3250元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室2厅1卫 111㎡
38万
3423元/㎡
[市区] 花溪畔居
3室2厅1卫 122㎡
58万
4754元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室1厅1卫 128㎡
29万
2265元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
53万
4907元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
45.5万
4333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
46.5万
3795元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 142㎡
63.5万
4471元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
45.5万
3729元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
35.5万
3008元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 118.3㎡
56万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 136㎡
48万
3529元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 123㎡
39.8万
3235元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
36万
3000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
52万
3909元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
52万
3687元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)