张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 185㎡
363.9万
19670元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 271㎡
418万
15424元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 207㎡
365万
17632元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 丽景华都
5室3厅3卫 252㎡
350万
13888元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 258㎡
320万
12403元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
360万
25174元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)