张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
395万
30384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
320万
32000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
374万
31428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
459万
31438元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
315万
31500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
398万
30615元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 143.8㎡
300万
20862元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
325万
28260元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 184㎡
328万
17826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
330万
23404元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
370万
25874元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
315万
21875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
320万
22535元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
307.8万
22304元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
375万
27985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 213㎡
400万
18779元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
325万
21241元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 188㎡
400万
21276元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
349万
24236元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)