张家港二手房
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅3卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 160㎡
350万
21875元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 283㎡
408万
14416元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 190㎡
388万
20421元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 145㎡
368万
25379元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 163㎡
338万
20736元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 158㎡
355万
22468元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
4室2厅2卫 151㎡
345万
22847元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
305万
16397元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
345万
25000元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.21㎡
316万
23030元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189.1㎡
379万
20042元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
316万
23065元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
320万
23357元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
398万
29924元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅1卫 164㎡
345万
21036元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 164㎡
300万
18292元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)