张家港二手房
[市区] 湖悦天境
4室3厅3卫 247㎡
430万
17408元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 360㎡
450万
12500元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅3卫 264㎡
390万
14772元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
428万
18608元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 260㎡
400万
15384元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 250㎡
420万
16800元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
410万
17826元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
410万
16400元/㎡
[市区] 天和公馆
4室3厅4卫 374㎡
450万
12032元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 205㎡
358万
17463元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅3卫 233㎡
423万
18154元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 248㎡
460万
18548元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 252㎡
458万
18174元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅3卫 240㎡
420万
17500元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 222㎡
335万
15090元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
395万
12783元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 202㎡
345万
17079元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
405万
13106元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅3卫 240㎡
420万
17500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)