张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 296㎡
378万
12770元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
350万
20958元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 207㎡
365万
17632元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 185㎡
330万
17837元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
312万
21666元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 168㎡
360万
21428元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 209㎡
450万
21531元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
358万
18941元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 220㎡
374万
17000元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
345万
17450元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
308万
16648元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 196㎡
320万
16326元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
305万
16486元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)