张家港二手房
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
5室以上1厅1卫 340㎡
320万
9411元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 220㎡
300万
13636元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
5室以上1厅1卫 279㎡
370万
13261元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅4卫 316㎡
498万
15759元/㎡
[其他] 郦景澜湾
5室以上1厅1卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 242㎡
490万
20247元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 250㎡
380万
15200元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 316㎡
500万
15822元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
425万
13281元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
315万
10862元/㎡
[塘桥] 金银岛
5室以上2厅4卫 380㎡
465万
12236元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上2厅5卫以上 275㎡
315万
11454元/㎡
[塘桥] 星唐府
5室以上3厅4卫 230㎡
450万
19565元/㎡
[塘桥] 金银岛
5室3厅4卫 270㎡
380万
14074元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
328万
11310元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅4卫 320㎡
435万
13593元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅2卫 261㎡
438万
16781元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
348万
12000元/㎡
[大新] 龙湖湾
5室3厅3卫 335㎡
328万
9791元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 310㎡
398万
12838元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)