张家港二手房
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 385㎡
400万
10389元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 212㎡
450万
21226元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
315万
10000元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室以上5厅以上5卫以上 368㎡
475万
12907元/㎡
[市区] 甲江南
5室以上2厅3卫 270㎡
360万
13333元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 366㎡
360万
9836元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室2厅2卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室以上3厅3卫 220㎡
380万
17272元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 蓝湖湾
5室2厅3卫 208㎡
320万
15384元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 景江花苑
5室3厅3卫 348㎡
380万
10919元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅2卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 未来城
5室以上4厅4卫 268㎡
460万
17164元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室以上5厅以上5卫以上 403㎡
498万
12357元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上5厅以上5卫以上 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室以上3厅3卫 410㎡
460万
11219元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室以上5厅以上5卫以上 295㎡
350万
11864元/㎡
[市区] 东湖苑
5室以上5厅以上2卫 270㎡
380万
14074元/㎡
[市区] 蓝波湾别墅
5室3厅3卫 210㎡
320万
15238元/㎡
[市区] 蓝波湾别墅
5室3厅3卫 210㎡
320万
15238元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
5室2厅2卫 300㎡
450万
15000元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 皇家首座
5室以上4厅4卫 300㎡
420万
14000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)