张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
312万
21666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 267㎡
365万
13670元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 128㎡
310万
24218元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 151㎡
302万
20000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 168㎡
360万
21428元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 145㎡
398万
27448元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 209㎡
450万
21531元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
358万
18941元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 220㎡
374万
17000元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
345万
17450元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅 191㎡
330万
17277元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)