张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
315万
21875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
350万
17948元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
320万
22535元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
338万
18469元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 271㎡
418万
15424元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 167㎡
420万
25149元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
307.8万
22304元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅2卫 121㎡
308万
25454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
375万
27985元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 153㎡
330万
21568元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 144㎡
349万
24236元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 296㎡
378万
12770元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
350万
20958元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)