张家港二手房
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 152㎡
380万
25000元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 155㎡
430万
27741元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
318万
19751元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 135㎡
330万
24444元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
345万
25000元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 136㎡
325万
23897元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 141㎡
350万
24822元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
318万
22714元/㎡
[市区] 蓝湖湾
2室2厅2卫 146㎡
336万
23013元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
305万
22151元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 244㎡
429万
17581元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 168㎡
468万
27857元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 91.25㎡
445万
48767元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.37㎡
403万
28506元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 134㎡
350万
26119元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
395万
19979元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 128㎡
308万
24062元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
310万
21678元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
315万
18103元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 138.88㎡
378万
27217元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)