张家港二手房
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室3厅3卫 193㎡
430万
22279元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 194㎡
333万
17164元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
310万
16489元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
350万
20467元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
4室2厅2卫 151㎡
345万
22847元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
305万
16397元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 155㎡
375万
24193元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 156㎡
318万
20384元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 165㎡
420万
25454元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 152㎡
380万
25000元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 155㎡
430万
27741元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
318万
19751元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 168㎡
468万
27857元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
395万
19979元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
315万
18103元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 164.76㎡
328万
19907元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)