张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 清水湾
5室以上3厅3卫 354㎡
420万
11864元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅3卫 204㎡
305万
14950元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 帝景豪苑
4室2厅2卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 长江桂苑
4室2厅4卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 303㎡
390万
12871元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅3卫 237㎡
380万
16033元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 300㎡
420万
14000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)