张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
480万
28742元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 385㎡
390万
10129元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
318万
16562元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 191㎡
435万
22774元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 310㎡
300万
9677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
325万
28260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
360万
18461元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
350万
17948元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 390㎡
427万
10948元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
338万
18469元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 153㎡
330万
21568元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 188㎡
400万
21276元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)