张家港二手房
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
330万
23404元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
370万
25874元/㎡
[市区] 清水湾
5室2厅3卫 271㎡
418万
15424元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 296㎡
378万
12770元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 207㎡
365万
17632元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 185㎡
330万
17837元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 212㎡
426万
20094元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
312万
21666元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 267㎡
365万
13670元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 277㎡
365万
13176元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 221㎡
320万
14479元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 214㎡
310万
14485元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 清水湾
5室以上3厅3卫 354㎡
420万
11864元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅3卫 204㎡
305万
14950元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)