张家港二手房
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[其他] 国泰润园
3室2厅2卫 143㎡
358万
25034元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 136㎡
325万
23897元/㎡
[市区] 蓝湖湾
2室2厅2卫 146㎡
336万
23013元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
305万
22151元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 91.25㎡
445万
48767元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.37㎡
403万
28506元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
395万
19979元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
315万
18103元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
307万
21172元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
309万
21458元/㎡
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
305万
18597元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 149㎡
330万
22147元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 128㎡
326万
25468元/㎡
[市区] 未来城
3室2厅2卫 126㎡
330万
26190元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
305万
21942元/㎡
[其他] 置地甲江南
5室3厅4卫 280㎡
482万
17214元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 136㎡
350万
25735元/㎡
[其他] 阳光水岸
3室2厅2卫 132㎡
318万
24090元/㎡
[其他] 城中城
4室2厅2卫 170㎡
325万
19117元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
303万
21338元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)