张家港二手房
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 68㎡
60万
8823元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 51㎡
68.8万
13490元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 70㎡
32.8万
4685元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
62万
9117元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 58㎡
67万
11551元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 57㎡
35万
6140元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 57㎡
35万
6140元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 62㎡
38万
6129元/㎡
[市区] 东苑小区
2室1厅1卫 55㎡
68.5万
12454元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
2室1厅1卫 65㎡
69万
10615元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
59万
8676元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1卫 58㎡
56.8万
9793元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
55万
10377元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
63.8万
9815元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室1厅1卫 66㎡
63.8万
9666元/㎡
[市区] 花园浜四村底楼
2室1厅1卫 66㎡
66万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 61㎡
69.8万
11442元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)