张家港二手房
[市区] 城北花苑
2室1厅1卫 87㎡
65万
7471元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 96㎡
43万
4479元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 118㎡
58万
4915元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 96㎡
43万
4479元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
50万
5208元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
51万
5000元/㎡
[市区] 福前福新苑
2室2厅1卫 104㎡
58万
5576元/㎡
[市区] 张家港锦绣花苑
2室2厅1卫 101㎡
68万
6732元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 88㎡
42万
4772元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
62万
8857元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[塘桥] 金桥新村
2室2厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 98㎡
55万
5612元/㎡
[市区] 北海花园
2室2厅1卫 98㎡
59万
6020元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
67万
9305元/㎡
[市区] 天霸商务会馆 66平 小户
2室 66㎡
58万
8787元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅 55.2㎡
52万
9420元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 69㎡
67万
9710元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 天霸商务会馆 66平 小户
2室 66㎡
58万
8787元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)