张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
62万
6326元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
45万
4591元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
65万
6565元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
43.8万
4380元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 95㎡
50万
5263元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95.6㎡
50.5万
5282元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
55万
5500元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[大新] 其它
2室1厅1卫 93㎡
50万
5376元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 100.82㎡
35.8万
3550元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
54万
5294元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 104.5㎡
46万
4401元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
44万
4000元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
45万
4090元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室2厅1卫 110㎡
46.8万
4254元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 92㎡
37万
4021元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
42万
3962元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
53万
5196元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 97㎡
67万
6907元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)