张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
55万
6179元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 86㎡
60万
6976元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
69.8万
9432元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 72㎡
69.8万
9694元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
61.8万
7270元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室1厅1卫 79㎡
65万
8227元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室1厅1卫 74.5㎡
68万
9127元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 75㎡
65万
8666元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 75㎡
70万
9333元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 87㎡
62万
7126元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅1卫 89㎡
61万
6853元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
62.8万
7136元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 72㎡
68万
9444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)