张家港二手房
[乐余] 乐西一村
2室1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 乐江花苑
2室1厅1卫 85㎡
40万
4705元/㎡
[市区] 乐江新村
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[乐余] 乐余
2室2厅1卫 85㎡
72万
8470元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
52万
6500元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 92㎡
69万
7500元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
55万
6790元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
60万
7500元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
53万
6625元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56.8万
7100元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室1厅1卫 97㎡
70万
7216元/㎡
[乐余] 小学新村
2室2厅1卫 95㎡
58万
6105元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室1厅1卫 81㎡
70万
8641元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 86㎡
73万
8488元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)