张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
42万
4565元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
45万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
62万
7045元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 91㎡
60万
6593元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 93㎡
51.8万
5569元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
67万
10307元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83.88㎡
39.8万
4744元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
69万
6900元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 63㎡
62万
9841元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
74万
7400元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
67万
6700元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[市区] 首创悦都
2室2厅1卫 95㎡
55万
5789元/㎡
[市区] 世茂东壹号
2室2厅1卫 82㎡
48万
5853元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89.6㎡
65万
7254元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
56万
7368元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
55万
6707元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
63万
6562元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
53万
5300元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
60.8万
6080元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 68㎡
63万
9264元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)