张家港二手房
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
72万
5373元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
3室2厅2卫 142㎡
58万
4084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 北海花园
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 张家港金港镇江海新
3室2厅1卫 130㎡
47万
3615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
58万
4233元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[市区] 东莱徐丰小区
3室2厅2卫 140㎡
54万
3857元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
67万
4962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 135㎡
75万
5555元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 138㎡
52万
3768元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 145㎡
68万
4689元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
71.8万
5128元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)