张家港二手房
[市区] 花园浜二村 (气象新村)
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 70㎡
65万
9285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 83㎡
36万
4337元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
71万
8352元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
62万
8857元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
68万
8500元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 82㎡
73万
8902元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
67万
9305元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 73㎡
68万
9315元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 73㎡
68万
9315元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
38万
4578元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 84㎡
71.5万
8511元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 74㎡
74万
10000元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
69.8万
9432元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
63万
9000元/㎡
[市区] 徐丰小区
2室1厅1卫 88㎡
51万
5795元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)