张家港二手房
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 53.68㎡
75万
13971元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 62㎡
43万
6935元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
50万
9803元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
58万
10545元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室1厅1卫 55㎡
56万
10181元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
1室1厅1卫 66㎡
73万
11060元/㎡
[市区] 天和公馆
1室1厅1卫 63㎡
59万
9365元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 55㎡
40万
7272元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[其他] 吾悦广场
1室1厅1卫 55.14㎡
69万
12513元/㎡
[其他] 天和公馆
1室1厅1卫 56㎡
59.8万
10678元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡
[市区] 天霸商务馆
1室1厅2卫 60㎡
59万
9833元/㎡
[塘桥] 新泾公寓
1室1厅1卫 51㎡
60万
11764元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
65.8万
11344元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
66万
12941元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
54万
10588元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
41万
7454元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
43万
7818元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 57㎡
35万
6140元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 57㎡
35万
6140元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 55.2㎡
45.5万
8242元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 58㎡
46万
7931元/㎡
[其他] 张家港东方新天地
1室1厅1卫 51㎡
45万
8823元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)