张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 112㎡
75万
6696元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 95㎡
55万
5789元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
51.5万
5309元/㎡
[南丰] 聚成苑
2室1厅1卫 90㎡
42.8万
4755元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室1厅1卫 89㎡
40万
4494元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
66万
6600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
61万
6489元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
54万
5567元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
56万
5773元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
54万
5400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
52万
5200元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 85㎡
75万
8823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
75万
7894元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
61万
6421元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[市区] 锦绣花苑
2室2厅1卫 98㎡
69万
7040元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 100㎡
58万
5800元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
63万
6702元/㎡
[其他] 旗杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
72万
8780元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)