张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
36万
3913元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 93㎡
58万
6236元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78.33㎡
66.8万
8528元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
70万
10144元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
66万
11785元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 47㎡
57万
12127元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 70㎡
73.8万
10542元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
61.5万
9609元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
42万
3962元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
65万
7303元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 90㎡
65万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅2卫 89㎡
63万
7078元/㎡
[市区] 新湖明珠城
2室2厅1卫 89㎡
65万
7303元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 97㎡
67万
6907元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 63㎡
58万
9206元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
55万
5555元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
63万
9843元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 56㎡
65万
11607元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 62㎡
63万
10161元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)