张家港二手房
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 145㎡
368万
25379元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
395万
12783元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
405万
13106元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 155㎡
375万
24193元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
398万
12880元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.37㎡
403万
28506元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 138.88㎡
378万
27217元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 185㎡
370万
20000元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189.1㎡
379万
20042元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 222㎡
385万
17342元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 251.8㎡
400万
15885元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 140㎡
385万
27500元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
370万
27007元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 137.5㎡
378万
27490元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)