张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
390万
27464元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
380万
27536元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 260㎡
830万
31923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
398万
30615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
430万
33076元/㎡
[其他] 苏州绿地中心
3室2厅3卫 198㎡
600万
30303元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
398万
30615元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅3卫 330㎡
749万
22696元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 226㎡
628万
27787元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 213㎡
560万
26291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
375万
27985元/㎡
[市区] 景江花园
5室以上4厅4卫 348㎡
580万
16666元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 145㎡
398万
27448元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 209㎡
450万
21531元/㎡
[市区] 金地华城
5室3厅4卫 430㎡
450万
10465元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 204㎡
368万
18039元/㎡
[市区] 伊顿小镇
3室2厅2卫 142㎡
440万
30985元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 212㎡
450万
21226元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室2厅2卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室以上3厅3卫 220㎡
380万
17272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)