张家港二手房
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
67万
5153元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 131㎡
63.8万
4870元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 147㎡
71万
4829元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 141㎡
73.8万
5234元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 131㎡
69万
5267元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 131㎡
73万
5572元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅1卫 140㎡
60万
4285元/㎡
[金港] 德丰小区
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 133㎡
70万
5263元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
65万
4642元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 140㎡
56万
4000元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 133.5㎡
76万
5692元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)