张家港二手房
[锦丰] 锦都花苑
2室1厅1卫 90㎡
62万
6888元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 112㎡
63.8万
5696元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 89㎡
58万
6516元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
56万
7000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
65万
8125元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
2室1厅1卫 80㎡
46万
5750元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 113㎡
68万
6017元/㎡
[乐余] 扶海花苑
2室2厅1卫 92㎡
54万
5869元/㎡
[其他] 攀华国际广场
2室1厅1卫 72㎡
46万
6388元/㎡
[市区] 合兴花苑
2室2厅1卫 89㎡
72万
8089元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 93㎡
56万
6021元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅2卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
39.8万
5605元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 75㎡
48.8万
6506元/㎡
[市区] 天和公馆
2室1厅1卫 71㎡
42万
5915元/㎡
[锦丰] 悦来花苑西区
2室1厅1卫 90㎡
60万
6666元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 72㎡
73万
10138元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
75万
7812元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 90㎡
72.8万
8088元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[其他] 汇金中心
2室2厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[其他] 汇金中心
2室2厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)