张家港二手房
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 85㎡
76万
8941元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 70㎡
72万
10285元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 85㎡
68万
8000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
45万
5056元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
71万
7977元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 72㎡
73万
10138元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
69.8万
8211元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73.09㎡
60.8万
8318元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 71㎡
74.5万
10492元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 74㎡
77万
10405元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 81㎡
76.5万
9444元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 77㎡
72万
9350元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 70㎡
76万
10857元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 70㎡
76万
10857元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 75㎡
65万
8666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75.8万
9594元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 81㎡
75万
9259元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78.33㎡
66.8万
8528元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 81㎡
77万
9506元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)