张家港二手房
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 76.12㎡
45万
5911元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 83㎡
69.8万
8409元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[锦丰] 悦来二村
2室1厅1卫 85㎡
56万
6588元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室2厅1卫 80㎡
58.8万
7350元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室1厅1卫 86㎡
55万
6395元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
48万
5783元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
2室2厅1卫 83㎡
52万
6265元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
2室2厅1卫 90㎡
67万
7444元/㎡
[乐余] 快乐新村
2室1厅1卫 85㎡
58万
6823元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
75万
10714元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 乐江新村
2室1厅1卫 83㎡
56万
6746元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
48万
5783元/㎡
[塘桥] 维达一村
2室2厅2卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
58万
6987元/㎡
[市区] 锦苑新村
2室2厅1卫 84㎡
78万
9285元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 83㎡
62万
7469元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 86㎡
65万
7558元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)